Перейти к основному содержанию

Проволока колючая Егоза Супер

Проволока Егоза Супер

Проволока Егоза Супер

В настоящее время обычная колючая проволока практически везде уступила место армированной колюче-режущей ленте Егоза. Спиральный барьер безопасности Концертина, изготовленный из соответствующей армированной колючей ленты, является надежным и эффективным средством для защиты большинства объектов общего назначения от посягательств злоумышленников. Но существуют объекты, безопасность которых является крайне важной, и в этом случае стандартных заграждений из колючей проволоки Егоза недостаточно.

Объекты, нуждающиеся в надежной защите периметра

Таким важным объектом может быть плотина гидроэлектростанции, аэропорт, атомная электростанция, морской порт, крупное промышленно предприятие химической или оборонной промышленности. Безопасность таких объектов – дело первостепенной важности, поскольку противоправные действия нарушителей могут привесь к очень серьезным последствиям для большого количества людей. Экономия на безопасности подобных объектов неуместна, поэтому для их охраны следует использовать максимально эффективные средства.

Егоза Супер – максимальная защита периметра

Одним из таких средств является специально разработанная для ограждения важных и ответственных объектов армированная колючая лента Егоза Супер. В отличие от стандартной проволоки Егоза, обычно изготавливаемой на основе проволоки диаметром 2,5 мм и штампованной колючей ленты толщиной 0,5 мм, проволока режущая Егоза Супер имеет совершенно другие параметры. Армированная колючая лента Егоза Супер изготавливается на основе высокоуглеродистой проволоки диаметром 5 мм, а в некоторых случаях и более, и широкой колючей ленты из оцинкованной стали толщиной до 0,7 мм, надежно охватывающей основу большого диаметра. Прочность нити такой колючей проволоки в десятки раз выше, чем обычной Егозы, благодаря чему заграждения из проволоки Егоза Супер противостоят нарушителям значительно дольше, давая время службе безопасности объекта отреагировать и своевременно прибыть на место происшествия.